Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Vertrieb

PLZ-Gebiete 6 & 7

Herr Lucas Lechner

E-Mail: l.lechner@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 0171 3211 764

PLZ-Gebiete 8 & 9

Herr Karl-Heinz Haller

E-Mail: kh.haller@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 0176 5522 5676

PLZ-Gebiete 0-5

Herr Klaus Lechner

E-Mail: klaus.lechner@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 0174 7614 144

Ankauf

Herr Erich Janusch

E-Mail: erich.janusch@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 0175 5611 804

 

Kundendienst

Herr Nicolai Deibler

E-Mail: nicolai.deibler@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 07473 9594470

Miete / Innendienst

Herr Max Rietzler

E-Mail: max.rietzler@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 07473 274844

Frau Meljisa Ceka

E-Mail: m.ceka@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 07473 274844

Buchhaltung

Herr Martin G. Weber

E-Mail: mg.weber@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 07473 274844

Frau Cristina Hill

E-Mail: cristina.hill@gabelstapler-zentrum.de

Telefon: 07473 274844

Zentrale

GSZ Gabelstaplerzentrum Baden-Württemberg

Telefon: 07473 / 274787

GSZ Gabelstaplerzentrum Bayern

Telefon: 0731 / 25076637

Alle Mietstapler

Wir haben Mietstapler für alle Anforderungen - Wählen Sie aus unserem Online-Angebot.

Zu den Mietstaplern

Mietvorteile

Lesen Sie hier welche Vorteile eine Mietstapler für Sie haben kann.

Gabelstapler Mietvorteile

GSZ NEWSLETTER